Контактные данные

До попечительского дома можно добраться от торгового центра Viru keskus на автобусе № 29 (остановка Iru Hooldekodu).

Адрес

Hooldekodu tee 2/1, 13914 Tallinn

Коллектив

Jaanika Luus

директор

+372 606 2800
jaanika.luus@iruhk.ee

Eeva Peensalu

помощник директора

+372 606 2801
eeva.peensalu@iruhk.ee

Inga Kurismann

+372 606 2807
inga.kurismann@iruhk.ee

Marika Kadastik

директор по уходу

+372 606 2810
marika.kadastik@iruhk.ee

Mare Leppik

директор по сестринскому делу

+372 606 2818
mare.leppik@iruhk.ee

Alina Veimaer

директор по социальной работе

+372 606 2809
alina.veimaer@iruhk.ee

Rünno Lass

административный директор

+372 606 2833
rynno.lass@iruhk.ee

Inge Ruutsaar

директор по питанию

+372 606 2834
inge.ruutsaar@iruhk.ee

Tatjana Urmaste

финансист

+372 606 2806
tatjana.urmaste@iruhk.ee